http://savepic.org/1345547.gif
Здравствуй, кто бы ты ни был! Сейчас ты читаешь текст рекламы  ролевой игры по мотивам книг Э.Хантер "Коты-воители". Может, писать этот текст - банально. Но лично я так не считаю, потому как считаю банальной надпись "картинка кликабельна" и точку. Так что сейчас я расскажу тебе немного о нашем форуме, ладно?
Форум создан уже давно - ему почти 2 года, а ведь это много, не так ли? Сначала он был очень популярен, а потом администраторы "забили" на него, и он оказался в небытие на целых 8 месяцев, представляешь?!
Но потом пришла Небесная Звезда. Она - герой нашего форума, потому что именно она пришла, чтобы восстановить его. Теперь она - главный администратор КВПП (мы так называем наш форум - Коты-Воители: Пять Племен) и постоянно поддерживает ролевую. Сейчас у нас действует множество конкурсов, акций, разработан интересный и хороший сюжет, - здесь есть все для приятного времяпровождения! Если тебе надоели скучные будни, школьные трудовые дни, - приходи к нам! Мы, конечно, примем тебя, даже если ты обожаешь школу, как и Небесная Звезда. Наш форум открыт для всех - от восьми до двадцати лет, практически любой возраст; все, кто интересуется котами-воителями и кто когда-либо их читал - все эти замечательные люди, и ты тоже, приходите к нам! Мы рады вас видеть! А ниже приводится список полезных ссылок для тебя ;)

Наш сюжет!
Набор администраторов и модераторов
Готовые персонажи!
Акции!
Конкурсы!!!