Коты Воители.Начало времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Начало времен. » Новичкам. » Об игре....


Об игре....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, вы зарегистрировались или хотите зарегистрироваться на ролевой игре под названием "Коты-Воители. Начало Времён." Конечно, форумы с таким названием попадаются, но весьма редко. Это потому, что для форума придуман оригинальный сюжет, который вряд ли кто-нибудь еще использует. Сюжет этот может показаться не очень занимательным, но если подумать - в книгах Эрин Хантер не описывается жизнь котов-воителей в самом начале времен. И интересно было бы придумать то, чего нет в книгах. Настало время, когда перевернулись все понятия котов-воителей, все их ожидания - и тогда Звёздные Предки повернули время вспять. Другие предводители тех же племен. Кто знает, чем все это закончится? А история продолжается. Племена начинают жить. Рождаются котята. Умирают старейшины. Жизнь течет в лесу. Кем станешь ты? Тебе решать!
Вот такой сюжет на нашей ролевой игре. Наш администратор Ирен (=Эклер) постаралась подготовить для нашего форума соответствующий дизайн - загадочный, приятный глазу, снежный и облачный. На форуме пошел снег - если вы сейчас долго читаете это сообщение, тогда вы заметите его. В лесу котов-воителей наступает осень, а с ней потихоньку приходит зима...
Кроме такой потрясающей игры на нашем форуме есть не игровые разделы. Здесь любители одного и того же дела могут пообщаться, показать свои работы, а также простые участники заказать что-нибудь у мастеров. Есть у нас также и традиционная Флудильня, в которой каждый участник форума может создать свою тему о чем угодно или пофлудить в чужой.
У нас также проводятся различные увлекательные конкурсы и акции, а также вы всегда можете поиграть в веселые и занимательные игры. С началом учебного года ожидается наплыв посетителей, так что скучать тебе точно не придется! Игра потихоньку оживает, а на форуме происходит большая и полезная перестройка. В общем, тебе должно у нас понравится. Вперед!

0

2

Огнехвостая написал(а):

Это потому, что для форума придуман оригинальный сюжет, который вряд ли кто-нибудь еще использует.

а кто использует без разрешения получит по пятой точке.

0

3

Согласен.

0

4

Я тоже согласна =)

0


Вы здесь » Коты Воители.Начало времен. » Новичкам. » Об игре....