Коты Воители.Начало времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Начало времен. » Для Регистрации » Проверенные Анкеты


Проверенные Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваши проверенные анкеты будут располагаться здесь.Если Ваша анкета попала сюда,значит,можете начинать игру.

0

2

1.Текущее имя и цепь имён (если она имеется) - Альянс (так и останется)
2. Возраст - 12,5 лун.
3. Должность и племя - одиночка.
4.Личный статус (он находится наверху, ниже вашего ника) - я так же возможен как шестиконечный овал.
5.Характер и внешность (просим разделять их хоть как то) Кот среднего телосложения и без особого набора бугр мышц, жизнь одиночки это не жизнь воителя, который должен постоянно охотиться не только для себя одного, вечные бои и прочее, хотя Альянс тоже частенько участвует в взбучках из-за своего тяжёлого характера и поведения. У него короткая, но густая белоснежная шерсть, которая на редкость не так уж и сильно пачкается, как о том думает большинство. Длинные усы, остроконечные уши, округлая мордочка. Глаз холодного, как лёд тёмно-голубого цвета. Длинный хвост и лапы чуть длиннее средних - это позволяет ему быстро бегать, что вполне объяснимо, но это уже в БИО. Когти короткие, но очень острые и крепкие. В общем Альянс обыкновенный кот-одиночка. Но не совсем, его многие сторонятся, ведь у него нет одного глаза.
Ну уж о чём о чём, а вот о характере Альянса можно такого сказать...Он очень раздражительный и порой невыносимо вредный. Не испытывает жалости - так может сказать тот кто плохо его знает, хотя Альянс просто замкнут и держит всё в себе. Очень критично относится к окружающим, ставит себя выше других, но придерживается личных правил. Нельзя сказать что он злой, просто имеет очень тяжёлый характер. Но тем не менее очень преданный. Жизнь одиночки и прошлое очень повлияло на него, и не сказать что в лучшую сторону. Теперь этот кот очень недоверчивый, но не испытывает страха. Он может храбро кинуться на врага или задевшего его гордость кота. Но Альянс далеко не их тех котов, которые бросаются на кого попало, безрассудный поступок - это словосочетание никогда к нему употреблялось. Прежде чем напасть, он взвесит все "за" и "против". Очень расчётлив и сообразителен, но его вечное провокационное настроение к стычкам естественно оборачивается против самого Альянса.
6. Биография - Да...жизнь Альянса далеко не из историй с хорошим концом...
Его дед, бабушка и отец - были котами племени Ветра - что и объясняет его быстрый бег и характерное качество этого племени - верность. Его деда звали Кондор, а подругу Василика, у них был единственный белоснежный сын (Альянс в него пошёл и характером тоже) Вихрь. Вихрь нарушил воинский закон, связавшись с одиночкой по имени Грация. Кондор единственный знал о увлечении сына и поклялся хранить тайну, но с условием, что у Грации не будет от Вихря котят. Ну и что вы думаете? Конечно Вихрь нарушил слово и появился Альянс - имя ему дала мать, он тоже был единственным котёнком в семье. Вихрь смог это утаить от отца, но лишь до того, как Альянсу исполнилось 6 месяцев. Как то раз Кондор проследил за Вихрем и узнав что его сын нарушил клятву, убил Вихря, когда тот преградил ему дорогу к Грации и Альянсу, сначала дед хотел убить их. Тогда сознание Кондора затуманилось и прояснилось только тогда, когда Вихрь пал весь в крови к его ногам. Это всё было на глазах у Альянса и Грации. Белоснежный котёнок кричал, пытался "разбудить" отца, обливаясь слезами (он очень любил Вихря), но конечно ничего не вышло. Когда Кондор понял то, что сделал, он с истошным криком "Это ты виноват!!" - бросился на котёнка, но Грация оттолкнула сына от разъярённого кота и сама попала под удар. После того как Грация упала наземь, из кустов высыпало всё племя Ветра во главе с предводителем. Все всё видели и то, как отец убил сына, и то, как мать бросилась спасать котёнка, и то как Альянс всё время обливаясь слезами звал отца и просил Кондора остановиться. Соплеменники кинулись на Кондора, что бы удержать, к Грации подбежала целительница и начала что то делать с умирающей кошкой, а Альянс так и сидел над телом отца, и вздрогнув тут же бросился к матери, но дорогу преградил предводитель племени, он строго, но миролюбиво отвёл котёнка в сторону и вёл с ним беседу...
В тоже время из толпы потрясённых котов вышла Василика и повернувшись к Кондору, залитому кровью сына и его подруги, сказала, устремив на него такой взгляд, под которым любой кот содрогнулся бы. "Чудовище!" - после этого единственного слова она развернулась и подошла к Альянсу. В тот день его мать всё таки спасли, предводитель предложил остаться в племени, всё племя сочувствовало котёнку и все оплакивали смерть его отца. Кондора изгнали из леса, и он не выдержав ноши смерти на шее, специально встал посреди гремящей тропы и его сбила машина.
Вскоре после того как Грация встала на ноги, она была готова остаться в племени ради сына, но тот отказался и его можно было понять. После этого он и замкнулся, но не переставал посещать племя Ветра, приходя к Василике - она полюбила внука и показывала ему боевые приёмы - те, что могла - потому что уже была старейшиной. Вскоре Василика скончалась, Грация и Альянс присутствовали на "похоронной процессии", после мать и сын никогда больше не приходили в племя Ветра, хотя им всегда были рады.
Когда Альянсу исполнилось год, его мать загрызли собаки, и он было чуть с ума не сошёл, но смог справиться с горем и нося вечную печаль в сердце за близких погибших стал одиночкой...Но и на этом его приключения не закончились, бедняге в глаз попала зараза и это обернулось для него раковым - теперь у него нет правого глаза, но он не отчаялся и разработал собственные приёмы, позволяющие ему сражать не хуже, а даже лучше других.
7.Код для принятия(есть в правилах)
раньше был,скоро будет,на данный момент нету-перестройка форума.
8. Пол персонажа - мужской.
9. Посещение - постараюсь каждый день.
10.Связь - варриорс, ну или НКВ.
Принят.
мечта-тян.

0

3

1.Текущее имя и цепь имён (если она имеется)Мятка-Мята-Мята-Мятная Звезда-Мятная
2. Возраст9 лун
3. Должность и племя ученица Речного племени
4.Личный статус (он находится наверху, ниже вашего ника) ~кровь слаще шоколада~
5.Характер и внешность (просим разделять их хоть как то)
Внешность Мяты довольно-таки проста и не отличается особыми чертами. Минт - обыкновенная белая кошка. Правда в цветовой гамме ее масти произошло полное несоответствие - глаза у Мяты оказались зеленными,а не голубыми,как полагается в природе альбиносам. Отличаясь весьма хрупким, на первый взгляд, телосложением, кошка может легко ввести в замешательство любого соперника. На самом же деле она отличается ловкостью и проворностью в ближнем бою. Что же,пожалуй, вернемся к внешности: хвост пушистый, лапы тонкие, взгляд весьма умный и выразительный. В сущности, более Мята не отличается от своих соратников.
Характер:
Минт весьма доброжелательна и общительная. На границе может даже перекинуться словами с котами из других племен. Обладает неплохим чувством юмора. Особенно неплохо ей удается перекидываться шутками с соплеменниками противоположного пола. Так что Мятная весьма легкомысленна в отношениях с котами и порой забывается,начиная флиртовать с собеседником. Однако,несмотря на слабость к сильному полу, кошка весьма неплохая охотница. Она весьма собрана и целеустремленна. Это ей помагает приносить хоть какую-то пользу своему племени. Несмотря на моральные устои лесных котов, Минт делает все по своему. Сначала это раздражало всех,однако поняв,что эта упертая овца не отдаст свои позиции, все смирились с мнением Мятной,хоть и дали ей кличку "овца". В общем,не смотря на то,что Мятная может порой дать волю своим эмоциям, она весьма тихая и спокойная, так же ищет всегда компромиссы в ссорах,так как считает,что ссоры в племени не приводят к чему-то путному и не несут в себе некий высокий смысл.
6. Биография
Её мать домашняя киска, вечно сидело под боком двуногих. Почему именно она должна была стать мамой Мяты? Но все, же кошечка ей благодарна за хорошее воспитание, за любовь и ласку. Отец воин  племени Теней. Да, так всё безнадёжно. Мать никак не хотела становиться воительницей его племени, а он в свою очередь ни капли не хотел становиться домашним. Вот так и пришлось любить друг друга на расстоянии. Их встречи не были очень частыми, ведь тогда их можно было бы легко рассекретить, чего влюбленные и боялись. Мать не хотела, что бы у возлюбленного были проблемы, у неё самой ничего страшного не случилось бы, ведь она домашняя.Вскоре, на очередной встрече. Мать сообщила отцу, что ждёт от него котят. Радости воина не было предела. Ведь он так давно мечтал о котятах. Кто же знал, что судьба ему подсунет ему Эллу, то есть маму Мяты. Вот родилась у неё дочка. Родители никак не могли придумать имя малышке. Так и решили отложить выбор имени на потом.Да, жизнь жестока и не справедлива. Мяты никому не желала такой же судьбы как у неё. Ведь это было бы очень жестоко.В один из солнечных и теплых дней. Элла решила взять на прогулку дочь. Две кошки вышли в дворик. Элла не знала, что её возлюбленный сидит за деревом и наблюдает за ними. Улыбка не сползала с мордочки отца Мяты. Он был счастлив. Пусть его подруга и дочь, домашние киски, но любовь выше этого. Он никогда не брезговал перед домашними кисками. Они ведь такие же, как он сам, просто живут по-своему.На горизонте появились детёныши двуногих. Лица у них были, какие-то подозрительные.Она всё ближе приближались к кошкам. Отцу Мяты это не показалось подозрительным. Он стал дальше наблюдать за любимой. Но тут маленькие двуногие загнали Эллу в угол, и начали обкидывать камнями. Тогда кот не знал что делать. Он выбежал из кустов, в надежде, что успеет отвлечь на себя этих мелких хулиганов. Когда воин подбежал к ним, то оказалось что он опоздал. Элла была уже мертва. Послышался смех детёнышей двуногих. Из глаз воина потекли слёзы.  Двуногие уже убежали с места преступления. Так что  возле тела Эллы остались только дочь и любимый. Маленькая кошечка не поняла что случилось. Отец ей сказал, что всё хорошо. Просто мама немного устала. Он попросил Мяту уйти за то дерево, за которым прятался несколько минут назад. Маленькая кошечка послушно убежала за дерево и стала ждать отца.В это время воин, простился с умершей любимой. Он закопал её тело возле того места, где они обычно встречались. Воин поклялся, что никогда не бросит плод их любви. Он знал, что нужно теперь делать. Он отведёт малышку к себе в племя. На ум коту пришла идея, назвать дочку в честь матери, имя он решил дать малышке - Мята. Позже он сообщил имя своей дочке. Та только мило улыбнулась. Воин отвёл Мяту к себе в племя. Почти половина племени было против принятия Мяты в племя. Но остальные поняли как сейчас тяжело их соплеменнику, да и к тому же его дочь ещё совсем мала что бы выжить в одиночку. Предводитель проявил милосердие, и принял в своё племя малышку.Сразу же нашлась королева, которая с радостью вызвалась накормить Мяту, да и вообще она взяла её к себе на воспитание. Кошка всегда любила Мяту как свою дочь, ей доставалось любви и заботы ровно столько же, как и её детям. Мята и сейчас живёт со своим отцом. Он до сих пор любит свою дочь. Память о Элле в сердцах её семьи. Дочь, которая имеет окрас матери, и сейчас рада услышать всю эту историю заново. Но сейчас кошечка понимает намного больше, что в тот печальный день.Сейчас Мята настоящая ученица. Она давно пережила боль утраты, но и сейчас имеются раны. Ведь мама очень многому её научила. Она посвятила себя своей дочери. За что Мята и сейчас ей благодарна
7.Код для принятия(есть в правилах)вот-вот.это и есть код.
8. Пол персонажа кошка
9. Посещение-,буду стараться как можно чаще
10.СвязьКВ. Судьба леса

Принята.
мечта.

Отредактировано .mint (2010-09-10 19:02:02)

0

4

1.Текущее имя и цепь имён (если она имеется)
Текущее-Северная звезда
Свет-Свет-Северная (дано прозвище Сияние)-Звёздное сияние(ну или Северная Звезда)-Потухшая
Light-Light-North -Shining Star(North Star)-Extinct
2. Возраст
34 луны
3. Должность и племя
Речное,предвода
4.Личный статус (он находится наверху, ниже вашего ника)
`она живёт в нелепых фильмах...
5.Характер и внешность (просим разделять их хоть как то)
4. Характер
Северная-очень смышлёная кошка, и это сразу понятно по выражению её глазастой и чуткой мордочке; У Северной присутствует необычная для кошек черта-она быстро "виляет" хвостом не тогда, когда злится, а тогда, когда чем-то довольна. Голос у Северной мягкий и мелодичный. От далёких предков Северная унаследовала склонность к царственным позам. У неё имеется несгибаемый внутренний стержень, позволяющий ей выбирать свой путь в жизни, не оглядываясь на пересуды и мнения окружающих. Северная всегда стремится настоять на своём, и переубедить её практически невозможно. Она верит только в собственные силы, но порой преувеличивает свои возможности. В достоинства можно записать великодушие, щедрость, энергичность, практичность, которая, однако,сопровождается бескорыстием. Северная-неутомимый борец за правду. Есть и недостатки. Они же у всех есть, не правда ли? А недостатки-это упрямство, некоторая жестокость и импульсивность в поступках, а так же болезненное самолюбие. Задев гордость Северной, можно навсегда нажить себе врага. Спорить с ней не стоит. Вам всё равно не удастся доказать свою правоту. Что бы не испортить с ней отношения, надо стараться избегать категоричных заявлений о том, что она не права.Любит повторять себе: "Не забывай о том, что каждый может ошибаться. И я тоже. Самостоятельность-это очень хорошо, но иногда не мешает прислушиваться к тому, что говорят тебе умудрённые опытом коты"
5. Внешность
Северная-пятнистая кошка, которая с первого взгляда производит неизгладимое впечатление. Это средней величины кошка. Чрезвычайно сильна: при особом желании (ну и по другим критериям) может бороться и с 2  котами примерно одного возраста с ней. Голова имеет клиновидную форму со слегка скруглёнными чертами; уши заострённые, широко расставленные; глаза яркие, зелёного цвета, миндалевидной формы. (Цвет глаз менялся по мере взросления. Со стандартного для котят голубого, и до зеленых). Лапы тонкие, с маленькими ступнями овальной формы, шерсть блестящая, средней длины. Серебристый окрас. Отметины на шкуре Северной образуют красивый узор. Две полоски по бокам мордочки так же присуще Северной.
6. Биография
Родители Северной были одиночками. Как ей всегда казалось. Жили они в пещере, далеко от племён, да и сама кошка толком о них не знала.Родилось три котёнка-она, брат и сестра. Она помнила всё именно так. Время шло, а котята росли. Росла и Северная. В две луны родители кошки разошлись, сильно поссорившись из-за того, что было известно только самому Звёздному Племени. Они поставили их перед выбором-с кем оставаться. Кошка, конечно, выбрала отца. Мать относилась к ней холодно, мало времени уделяла. Как не родной. Вместе с отцом и Северной ушёл и её брат, а вот сестра осталась с матерью, за что кошка будет всю жизнь себя ненавидеть. Северная сказала, что сестра ей не нужна! Сгоряча, конечно, в ответ на заявление о том, что мать любит их всех одинаково. Но ведь она то видела, что это не так! Так же кошка ненавидела мать. Однако, как на зло, или, может по воле Звёздных предков, эти две мини-группы столкнулись на новом месте жительства. Последней каплей несчастной Северной было то, что мать уже готовилась отнести её Двуногим! Избежать этого можно было только одним способом-убежать в лес. Она и побежала. В лесу ей повезло не меньше. Она встретила на удивление милую бродягу, которая всё и рассказала Северной. Всё, что знала. После этого разговора всё перевернулось. Навсегда. Те, кто считались ей роднёй, оказывается, таковыми не являлись. Теперь всё было ясно. Всё. Однако кто является родителями она не сказала. Сказала лишь то, что у неё действительно есть сестра и брат, но не те. Вновь отправившись в путь, она и набрела на Грозовое племя. Но и там ей не слишком повезло. Её нашёл патруль,во главе с самой предводительницей. Но и тут кошка ошиблась. Там её пригласили в племя. Там не все коты были рады новому "пополнению". Один из котов даже хотел её утопить, другой пытался накормить смерть-ягодами. И тот и тот случай предотвратила приёмная мать. В семь лун, кошка узнала о смерти того любящего, хоть и не родного, отца. И от кого? От руки её матери... Тоже не настоящей. Теперь у неё не осталось по истине тех, кого она могла назвать семьёй. Но потеряв одну, она обрела сразу две. Племя, ради которого она теперь будет жить, и новую приёмную семью... Она будет их защищать, эта клятва была дано самой себе перед посвящением в воительницы, и нарушать её она не собирается...
7.Код для принятия(есть в правилах)
А мне пофиг. Код принят, потому что как бэ я правила писала, вот так.
8. Пол персонажа
Кошкэ
9. Посещение
Обыкновенное)
10.Связь
Скайпэ. все его знают.

А мнэ пофиг. Сама себя приняла, и никто мне ничего не сделает. `North

0


Вы здесь » Коты Воители.Начало времен. » Для Регистрации » Проверенные Анкеты