Коты Воители.Начало времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Начало времен. » Мастерские. » Скромненькое творчество Насти... ой, Огни...


Скромненькое творчество Насти... ой, Огни...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я Настя. Теперь я - ваш личный художник. В самом плохом расположении духа я делаю в среднем 1 работу в два дня, но обычно получается чаще. Зато чем дольше я буду рисовать каждую работу, тем лучше будет результат. Дело в том, что у меня пока (!) нет планшета. Но родители обещали подарить на день рождения (к сожалению, он не скоро - только 8 марта 2011 года). Поэтому я рисую просто в программе gimp, мышкой. И мне довольно трудно рисовать таким образом. Поэтому не будем торопиться. Будем спокойны и терпеливы. Итак, если вам нужна просто картинка или аватар:
1. Мне найти картинку или вы дадите сами? Если второе - выкладываем сюда.
2. Что нужно - обработать или нарисовать?
3. Какой фон желательно?
4. Что написать?
5. Изменить цвет?
6. Сделать анимацию?

Если вам нужен баннер, это не ко мне. Если шапка - тоже не ко мне. Стиль - тем более. А остальное в принципе можно.

0

2

1. Сами-сами.
2. Обработать
3. Какой на картинке
4. пункт 5
5. нет
6. да.Если можно пускай две картинки сменяются .На первой  http://www.newizv.ru/images/photos/big/20081212182203_01.jpg  с надписью Ярозвезд , на второй на голубом фоне не подходи,ко мне,убьешься.

0


Вы здесь » Коты Воители.Начало времен. » Мастерские. » Скромненькое творчество Насти... ой, Огни...