Коты Воители.Начало времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Начало времен. » Мастерские. » `Для съемки фильма требуются лица с тупым выражением лица©


`Для съемки фильма требуются лица с тупым выражением лица©

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что ж.может,выложу :)

0

2

`North написал(а):

выложу

слова. А где дела?

0

3

Драма., мне некогда.
мне все планы рушат  нах. задолбали все.
*подумавает над тем.что бы всех послать и начать жить для себя*

0

4

`North, нэээ!!! Если ты будешь жить для себя, ты не будешь таким великолепным админчиком!!!!!!!

0

5

Драма., хах. у меня был бзик. нервы не выдержали. я всем всё высказала. сначала.как всегда захотела отовсюду уйти. но подумала.что это глупо.
и ещё: я не великолепный,далеко не.

0

6

`North, ... Офф: нечего сказать___

0

7

Драма., и воообще. что за хрень на форе?
а?
я ведь могу и вернуться и накостылять всем, ага.
раз уж я всё равно зашла, дам тебе по шее.
Что за "форум на перестройке приходите в декабре" ааа?
ты смерти моей хочешь? даа?
похоже что да.
мы столько на этот форум времени угрохали.
и то что я занимаюсь своим сайтом
не значит, что я могу смотреть на то, что тут твориться.
ну ка быстро ноги в руки и рекламь.
бегом.
а я вернусь и помогу.
а то какая то дебильная фраз.
и убери табличку, которая выскакивает, когда гость пытается посмотреть тему. у меня компэ от него завис.

0

8

`North, форум закрыт. БОльшинство участников ушли отсюда, а те, кто остался, переехали. Мы с Мятой и Мечтой на связи. Если тебе все-таки хочется куда-то девать время, можешь думать, что мы переехали вот сюда: http://warriors.0-pk.ru/  Теперь здесь новый проект. Некоторые темы можно скопировать или вообще перенести. Если хочешь,  можешь мне помочь.

0

9

мда люди.
что же от этого измениться?
я этого не понимаю.
почему все думают, что если переедешь на другой адрес все думают, что к ним народ повалит,а?
может это я такая тупая, что не понимаю?
пойду убьюсь об стенку.
может поможет.
потому что проекта который я делала, куда вкладывала силы просто сказали: закрыто. ( и не только тут. и мне это от силы надоело, честно скажу)
весело.
эх,ладно, не обращай внимания. у меня деприсняк по осени начался.
я то приду. но что измениться.
тебе вот это *указывает на себя* нужно?
просто я беру только 3 сайта. от силы четыре. на большее я не потяну. у меня и так их уже 3. (2 котов воителей, другой авторский мир) ищу последний.
твоё слово решающее.
этот проект если и у мрёт, то я буду знать, что перепробовала все в мире способы. я берусь основательно.
а теперь подумай - нужна ли я тебе? а?

0


Вы здесь » Коты Воители.Начало времен. » Мастерские. » `Для съемки фильма требуются лица с тупым выражением лица©