Я вижу, что бывают еще новички на форумах. Они плохо освоили форумы, но хотят у нас играть. Специально для них создаю эту тему. Здесь я подробно опишу заполнение анкеты.
Вот код анкеты:

Код:
[align=center][b]1.Текущее имя и цепь имён (если она имеется)[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Должность и племя[/b]
[b]4.Личный статус (он находится наверху, ниже вашего ника)[/b]
[b]5.Характер и внешность (просим разделять их хоть как то)[/b]
[b]6. Биография[/b]
[b]7.Код для принятия(есть в правилах)[/b]
[b]8. Пол персонажа[/b]
[b]9. Посещение[/b]
[b]10.Связь[/b][/align]

Пишем ответы сразу после понятного русского текста.
Текущее имя и цепь имен.
Здесь вы должны написать через дефис (или тире) свои имена: сначала имя, когда вы были котенком, дальше - оруженосцем, потом - воином, а на всякий случай еще и имя предводителя. Это совсем не сложно. Хотела бы напомнить, что если вы НЕ предводитель, то имя с корнем "звезд" нельзя! Оно исправляется на другое.
Возраст.
Возраст нужен не лично ваш, а возраст Вашего персонажа (или кота, которым вы играете). Измеряется возраст в лунах, 1 луна - 1 месяц. оруженосцы - с 6 месяцев, воины - с 11, старейшины (не забываем, что и такие бывают) - уже далее.
Должность и племя.
Должность - это "котенок, оруженосец, старейшина, глашатай, целитель, ученик целителя, предводитель и т.п.
Племяы - вы должны указать свое племя.

Личный статус.
Он (как в самом шаблоне написано) находится над аватаркой и под именем. Вы можете выбрать любую короткую фразу, слово - только без мата и обзывательств.
Характер и внешность.
Здесь пишем как можно больше (минимум на все вместе - 9-12 строк). Это внешность вашего персонажа и его характер. Просьба описывать внешность и подбирать аватарку с таким котом, которого вы описали. [хотя бы похожего))]
Биография.
На мой взгляд, самое сложное. Здесь строчках в пяти-десяти описываем все то, что случилось в жизни с вашим персонажем. Котятам можно не писать.
Код для принятия.
Это просто какая-либо фраза или слово, которое написано в правилах. Существует для того, чтобы вы прочитали правила. Скопируйте код и вставьте в нужное поле.
Пол персонажа.
Ну, тут вообще все легко)
Посещение.
Будьте добры написать, как часто вы будете заходить на наш форум и играть здесь.
Связь.
Это может быть скайп, E-mail, аська и прочее.